#

NOMBRE DEL PROFESOR MATERIA 3ER CUATRIMESTRE 2020 GRUPO COSTO DIA HORA

EJE: ARTÍSTICO

1

Guerrero Maldonado Guadalupe

PINTURA TEXTIL

GRUPO 1

$480,00

MARTES

16:00 A 18:00

2

Guerrero Maldonado Guadalupe

PINTURA TEXTIL

GRUPO 2

$480,00

SÁBADO

12:00 A 14:00

3

Castilla Cardoso Maria Antonieta Isabel

DIBUJO =LÁPIZ PASTEL=

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

08:00 A 10:00

4

Castilla Cardoso Maria Antonieta Isabel

PINTURA EN ACUARELA

GRUPO 1

$480,00

JUEVES

10:00 A 12:00

5

Castilla Cardoso Maria Antonieta Isabel

DIBUJO ARTÍSTICO

GRUPO ÚNICO

$480,00

VIERNES

08:00 A 10:00

6

Castilla Cardoso Maria Antonieta Isabel

PINTURA EN ACUARELA

GRUPO 2

$480,00

VIERNES

10:00 A 12:00

7

Castilla Cardoso Maria Antonieta Isabel

PINTURA AL ÓLEO

GRUPO ÚNICO

$480,00

VIERNES

12:00 A 14:00

8

Machuca Bran Rosa Elena

DISEÑO FLORAL

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

16:00 A 18:30

9

Machuca Bran Rosa Elena

SCRAPBOOK Y DECOUPAGE

GRUPO ÚNICO

$480,00

SÁBADO

17:00 A 18:30

10

Martínez Gómez Selene Rosalina

VINTAGE

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

18:00 A 20:00

11

Soriano Díaz de León Josimar

TALLER DE LOUCCIÓN 2 Mi voz como herramienta del éxito

GRUPO 1

$480,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

12

Soriano Díaz de León Josimar

TALLER DE CONDUCCIÓN

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

13

Soriano Díaz de León Josimar

TALLER DE LOUCCIÓN 2 Mi voz como herramienta del éxito

GRUPO 2

$480,00

JUEVES

14:00 A 16:00

14

Soriano Díaz de León Josimar

TALLER DE LOUCCIÓN 1 Mi voz como herramienta del éxito

GRUPO ÚNICO

$480,00

VIERNES

10:00 A 12:00

15

Estévez Quintana Allan

CORO

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

08:00 A 9:00

16

Estévez Quintana Allan

GUITARRA AVANZADA

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

09:30 A 10:30

17

Estévez Quintana Allan

GUITARRA BÁSICA

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

11:00 A 12:00

18

Estévez Quintana Allan

TEATRO MUSICAL

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

12:30 A 13:30

19

Estévez Quintana Allan

SOLFEO

GRUPO ÚNICO

$480,00

MARTES

08:00 A 9:00

20

Estévez Quintana Allan

PIANO

GRUPO 1

$480,00

MARTES

09:30 A 10:30

21

Estévez Quintana Allan

APRECIACIÓN MUSICAL

GRUPO ÚNICO

$480,00

MARTES

11:00 A 12:00

22

Estévez Quintana Allan

ENSAMBLE MUSICAL

GRUPO ÚNICO

$480,00

MARTES

12:30 A 13:30

23

Estévez Quintana Allan

PIANO

GRUPO 2

$480,00

MIÉRCOLES

08:00 A 9:00

24

Estévez Quintana Allan

COMPOSICIÓN E INTERPRETACIÓN

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

09:30 A 10:30

25

Estévez Quintana Allan

TÉCNICA VOCAL

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

08:00 A 9:00

26

Flores Cruz Marisela

BISUTERIA

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

08:00 A 10:00

27

Flores Cruz Marisela

PASTA FLEXIBLE

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

28

Villanueva Martínez Miguel Ángel

RONDALLA

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES Y MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

29

Alcalá Rul Daniel Enrique

Fotografía Turística

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

14:00 A 16:00

 

#

NOMBRE DEL PROFESOR MATERIA 3ER CUATRIMESTRE 2020 GRUPO COSTO DIA HORA

EJE: CULTURAL

30

Castillo Morales Mónica Denise

TEATRO

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

17:00 A 19:00

31

Castillo Morales Mónica Denise

ORATORIA

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

17:00 A 19:00

32

Rivera Barroso María de Lourdes

FAMILIA,SUCESIONES Y CONTRATOS

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

17:00 A 19:00

33

Rivera Barroso María de Lourdes

MANIFESTACIONES ARTÍSTICAS A TRAVEZ DEL TIEMPO

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

17:00 A 19:00

34

Martínez Sánchez María Gabriela

LITERATURA ITALIANA DE SU ORIGEN HASTA EL SIGLO XVII

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

10:00 A 12:00

35

Martínez Sánchez María Gabriela

TALLER DE CUENTO INTERNACIONAL AVANZADO

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

12:00 A 14:00

36

Martínez Sánchez María Gabriela

TALLER DE CUENTO EL CUENTO HISPANOAMERICANO

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

37

Martínez Sánchez María Gabriela

TALLER DE CUENTO NARRADORES MEXICANOS INTERMEDIO

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

38

Martínez Sánchez María Gabriela

UN ACERCAMIENTO A LA LECTURA DEL QUIJOTE

GRUPO ÚNICO

$832,00

VIERNES

10:00 A 12:00

39

Martínez Sánchez María Gabriela

LITERATURAESPAÑOLA DEL BARROCO

GRUPO ÚNICO

$832,00

VIERNES

12:00 A 14:00

40

Vázquez Calzada Francisco

MIS MEMORIAS POR ESCRITO

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

16:00 A 18:00

41

Moreno Valdés Ignacio Enrique

ALEMÁN BÁSICO NIVEL 1

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

08:00 A 10:00

42

Moreno Valdés Ignacio Enrique

ALEMÁN DEUTSCH ZUM UBERLEBEN

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

10:00 A 12:00

43

Ramos Fuentes Omar Elías

ITALIANO INTERMEDIO NIVEL 3

GRUPO 1

$480,00

MARTES

14:00 A 16:00

44

Ramos Fuentes Omar Elías

ITALIANO INTERMEDIO NIVEL 3

GRUPO 2

$480,00

MARTES

16:00 A 18:00

45

Ramos Fuentes Omar Elías

ITALIANO BÁSICO NIVEL 3

GRUPO 1

$480,00

MARTES

18:00 A 20:00

46

Ramos Fuentes Omar Elías

CLUB DE CONVERSACIÓN EN ITALIANO

GRUPO ÚNICO

$480,00

MARTES

12:00 A 14:00

47

Ramos Fuentes Omar Elías

ITALIANO BÁSICO NIVEL 2

GRUPO 1

$480,00

MIÉRCOLES

14:00 A 16:00

48

Ramos Fuentes Omar Elías

ITALIANO BÁSICO NIVEL 3

GRUPO 1

$480,00

MIÉRCOLES

16:00 A 18:00

49

Ramos Fuentes Omar Elías

ITALIANO INTERMEDIO NIVEL 1

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

12:00 A 14:00

50

Ramos Fuentes Omar Elías

ITALIANO BÁSICO NIVEL 2

GRUPO 2

$480,00

JUEVES

14:00 A 16:00

51

Ramos Fuentes Omar Elías

ITALIANO BÁSICO NIVEL 3

GRUPO 2

$480,00

JUEVES

16:00 A 18:00

52

Ramos Fuentes Omar Elías

ITALIANO AVANZADO

GRUPO ÚNICO

$480,00

VIERNES

14:00 A 16:00

53

Ramos Fuentes Omar Elías

ITALIANO INTERMEDIO NIVEL 3

GRUPO ÚNICO

$480,00

VIERNES

16:00 A 18:00

54

Giacinti Medina Laura Graciela

INGLÉS BÁSICO NIVEL 1

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

08:00 A 10:00

55

Giacinti Medina Laura Graciela

INGLÉS INTERMEDIO NIVEL 2

GRUPO 1

$480,00

LUNES

10:00 A 12:00

56

Giacinti Medina Laura Graciela

CLUB DE CONVERSACIÓN EN INGLÉS

GRUPO 1

$480,00

LUNES

12:00 A 14:00

57

Giacinti Medina Laura Graciela

INGLÉS BÁSICO NIVEL 3

GRUPO ÚNICO

$480,00

MARTES

08:00 A 10:00

58

Giacinti Medina Laura Graciela

INGLÉS INTERMEDIO NIVEL 3

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

08:00 A 10:00

59

Giacinti Medina Laura Graciela

INGLÉS BÁSICO NIVEL 2

GRUPO 1

$480,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

60

Giacinti Medina Laura Graciela

CLUB DE CONVERSACIÓN EN INGLÉS

GRUPO 2

$480,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

61

Giacinti Medina Laura Graciela

INGLÉS AVANZADO

GRUPO 1

$480,00

JUEVES

08:00 A 10:00

62

Giacinti Medina Laura Graciela

INGLÉS AVANZADO

GRUPO 2

$480,00

VIERNES

08:00 A 10:00

63

Giacinti Medina Laura Graciela

INGLÉS AVANZADO

GRUPO 3

$480,00

VIERNES

12:00 A 14:00

64

Giacinti Medina Laura Graciela

INGLÉS INTERMEDIO NIVEL 1

GRUPO ÚNICO

$480,00

VIERNES

10:00 A 12:00

65

López Reyes Agle Citlalli

FRANCÉS INTERMEDIO NIVEL 1

GRUPO 1

$480,00

LUNES

14:00 A 16:00

66

López Reyes Agle Citlalli

FRANCÉS BÁSICO NIVEL 2

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

16:00 A 18:00

67

López Reyes Agle Citlalli

INGLÉS INTERMEDIO NIVEL 2

GRUPO 2

$480,00

MARTES

08:00 A 10:00

68

López Reyes Agle Citlalli

INGLÉS INTERMEDIO NIVEL 2

GRUPO 3

$480,00

MARTES

10:00 A 12:00

69

López Reyes Agle Citlalli

FRANCÉS INTERMEDIO NIVEL 1

GRUPO 2

$480,00

MARTES

14:00 A 16:00

70

López Reyes Agle Citlalli

FRANCÉS BÁSICO NIVEL 1

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

08:00 A 10:00

71

López Reyes Agle Citlalli

CLUB DE CONVERSACIÓN EN FRANCÉS

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

72

López Reyes Agle Citlalli

FRANCÉS BÁSICO NIVEL 3

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

73

López Reyes Agle Citlalli

FRANCÉS INTERMEDIO NIVEL 2

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

14:00 A 16:00

74

López Reyes Agle Citlalli

INGLÉS BÁSICO NIVEL 2

GRUPO 2

$480,00

JUEVES

08:00 A 10:00

75

López Reyes Agle Citlalli

INGLÉS INTERMEDIO NIVEL 2

GRUPO 3

$480,00

JUEVES

10:00 A 12:00

76

López Reyes Agle Citlalli

FRANCÉS INTERMEDIO NIVEL 3

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

14:00 A 16:00

77

Guillén y Riebeling Rosa Guadalupe

FOMENTO A LA LECTURA

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

10:00 A 12:00

78

Guillén y Riebeling Rosa Guadalupe

LAS CULTURAS NÓRDICAS =ANTECEDENTES=

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

12:00 A 14:00

79

Guillén y Riebeling Rosa Guadalupe

EL LENGUAJE CORPORAL Y LA COMUNICAICÓN NO VERBAL

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

14:00 A 16:00

80

Guillén y Riebeling Rosa Guadalupe

CULTURA MÁGIA Y MISTICISMO EN EL MEDIO ORIENTE

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

10:00 A 12:00

81

Guillén y Riebeling Rosa Guadalupe

SOLUCIÓN DE PROBLEMAS Y MANEJO DE CONFLICTOS

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

12:00 A 14:00

82

Guillén y Riebeling Rosa Guadalupe

APRECIACIÓN CINEMATOGRÁFICA

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

14:00 A 16:00

83

Guillén y Riebeling Rosa Guadalupe

CREACIÓN LITERARIA

GRUPO 1

$832,00

MIÉRCOLES

16:00 A 18:00

84

Guillén y Riebeling Rosa Guadalupe

CREACIÓN LITERARIA

GRUPO 2

$832,00

JUEVES

08:00 A 10:00

85

Guillén y Riebeling Rosa Guadalupe

LA CULTURA EN EL ISLAM

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

12:00 A 14:00

86

Guillén y Riebeling Rosa Guadalupe

CREENCIAS Y RITOS MÁGICOS

GRUPO ÚNICO

$832,00

VIERNES

12:00 A 14:00

87

Salgado Anzures José Alberto

CIENCIAS OCULTAS

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

12:00 A 14:00

88

Salgado Anzures José Alberto

GRANDES MISTERIOS DEL MUNDO CONTEMPORANEO

GRUPO ÚNICO

$480,00

LUNES

14:00 A 16:00

89

Salgado Anzures José Alberto

ANATOMIA OCULTA DEL HOMBRE

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

08:00 A 10:00

90

Salgado Anzures José Alberto

FILOSOFÍA GNÓSTICA

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

14:00 A 16:00

91

Salgado Anzures José Alberto

FILOSOFÍA GRIEGA

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

10:00 A 12:00

92

Salgado Anzures José Alberto

SOCIEDADES SECRETAS

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

12:00 A 14:00

93

Alcalá Rul Daniel Enrique

VIRREINATO DE LA NUEVA ESPAÑA

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

16:00 A 18:00

94

Alcalá Rul Daniel Enrique

PORFIRIATO Y REVOLUCIÓN MÉXICANA

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

08:00 A 10:00

95

Alcalá Rul Daniel Enrique

HISTORIA DE MÉXICO EN EL SIGLO XIX

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

12:00 A 14:00

96

Alcalá Rul Daniel Enrique

BARRIOS Y PUEBLOS MÁGICOS

GRUPO 1

$832,00

MARTES

14:00 A 16:00

97

Alcalá Rul Daniel Enrique

REFORMA Y CONTRAREFORMA

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

16:00 A 18:00

98

Alcalá Rul Daniel Enrique

BARRIOS Y PUEBLOS MÁGICOS

GRUPO 2

$832,00

MIÉRCOLES

14:00 A 16:00

 

#

NOMBRE DEL PROFESOR MATERIA 3ER CUATRIMESTRE 2020 GRUPO COSTO DIA HORA

EJE: CUIDADO DEL MEDIO AMBIENTE

99

Luján Hernández Karen Mariana

JARDINERIA ORNAMENTAL

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

14:00 A 16:00

100

Luján Hernández Karen Mariana

HIDROPONIA Y HUERTOS URBANOS

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

16:00 A 18:00

101

Luján Hernández Karen Mariana

FARMACIA VERDE

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

14:00 A 16:00

 

#

NOMBRE DEL PROFESOR MATERIA 3ER CUATRIMESTRE 2020 GRUPO COSTO DIA HORA

EJE: DESARROLLO HUMANO

102 Morales Suárez Patricia NUMEROLOGIA GRUPO ÚNICO $832,00 LUNES 08:00 A 10:00
103 Morales Suárez Patricia COACHING GRUPO ÚNICO $832,00 MARTES 08:00 A 10:00

104

Salinas Farfán Erika María

APRENDE A MANEJAR TU ENERGIA

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

105

Salazar Ramón Olga Ruth

AUTORES QUE CAMBIAN TU MUNDO

GRUPO ÚNICO

$832,00

VIERNES

14:00 A 16:00

106

Salazar Ramón Olga Ruth

MÁS FILOSOFÍA MENOS ANTIDEPRESIVOS

GRUPO ÚNICO

$832,00

VIERNES

16:00 A 18:00

107

Mejía Guillén Diego Enrique

PSICOLOGÍA DE LA MENTIRA

GRUPO 1

$832,00

MARTES

10:00 A 12:00

108

Mejía Guillén Diego Enrique

PSICOANÁLISIS

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

109

Mejía Guillén Diego Enrique

RELAJACIÓN,MEDITACIÓN Y SALUD MENTAL

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

110

Mejía Guillén Diego Enrique

INTELIGENCIA EMOCIONAL

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

10:00 A 12:00

111

Mejía Guillén Diego Enrique

PSICOLOGÍA DE LA MENTIRA

GRUPO 2

$832,00

JUEVES

12:00 A 14:00

112

Mejía Guillén Diego Enrique

SUPERANDO EL PASADO

GRUPO ÚNICO

$832,00

VIERNES

12:00 A 14:00

113

Altamirano Mora Emma Griselda

RESILIENCIA II

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

10:00 A 12:00

114

Altamirano Mora Emma Griselda

ADULTOS EN PLENITUD DE SUS EMOCIONES

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

12:00 A 14:00

115

Altamirano Mora Emma Griselda

ACOMPAÑAMIENTO TANATOLÓGICO

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

14:00 A 16:00

116

Altamirano Mora Emma Griselda

TANATOLOGÍA

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

10:00 A 12:00

117

Altamirano Mora Emma Griselda

SALUD MENTAL

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

12:00 A 14:00

118

Altamirano Mora Emma Griselda

LOGOTERAPIA I

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

119

Altamirano Mora Emma Griselda

LOGOTERAPIA II =LA RECONSTRUCCIÓN DEL SIGNIFICADO=

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

120

Altamirano Mora Emma Griselda

TALLER DE SOLEDAD

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

10:00 A 12:00

121

Altamirano Mora Emma Griselda

TIEMPO LIBRE Y OCIO

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

12:00 A 14:00

122

Altamirano Mora Emma Griselda

SEXUALIDAD

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

14:00 A 16:00

123

Altamirano Mora Emma Griselda

ASERTIVIDAD

GRUPO ÚNICO

$832,00

VIERNES

10:00 A 12:00

124

Martínez González Silvia

MEDICINA PSICOSOMÁTICA II

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

14:00 A 16:00

125

Martínez González Silvia

MEDITACIÓN

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

18:00 A 20:00

126

González Aguilar María Alejandra

SENTIMIENTOS Y EMOCIONES CON GRAFOLOGÍA

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

10:00 A 12:00

127

Mina Kuri Laila

MÍSTICA DEL DESARROLLO HUMANO I

GRUPO 1

$832,00

LUNES

10:00 A 12:00

128

Mina Kuri Laila

INTELIGENCIA ESPIRITUAL

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

12:00 A 14:00

129

Mina Kuri Laila

ENEAGRAMA Y DESARROLLO EMOCIONAL

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

10:00 A 12:00

130

Mina Kuri Laila

LA FUERZA QUE NACE DE LA DEBILIDAD

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

12:00 A 14:00

131

Mina Kuri Laila

UN REENCUENTRO CON MI SER

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

132

Mina Kuri Laila

GESTALT: TERNURA Y AGRESIÓN

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

133

Mina Kuri Laila

CREATIVIDAD

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

16:00 A 18:00

134

Mina Kuri Laila

COMO HACER QUE TE PASEN COSAS BUENAS

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

10:00 A 12:00

135

Mina Kuri Laila

AUTOEXPLORACIÓN DE LA PERSONALIDAD

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

12:00 A 14:00

136

Mina Kuri Laila

TANATOLOGÍA Y SENTIDO DE VIDA

GRUPO ÚNICO

$832,00

VIERNES

10:00 A 12:00

137

Mina Kuri Laila

MÍSTICA DEL DESARROLLO HUMANO I

GRUPO 2

$832,00

VIERNES

12:00 A 14:00

138

Sánchez Hidalgo Kanchi Juan Francisco

EL PODER DE LAS RELACIONES

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

12:00 A 14:00

139

Cabrera Balderas Rigoberto

TERAPIA GRUPAL

GRUPO ÚNICO

$832,00

SÁBADO

10:00 A 12:00

140

Cabrera Balderas Rigoberto

HABILIDADES EMOCIONALES

GRUPO ÚNICO

$832,00

SÁBADO

12:00 A 14:00

 

#

NOMBRE DEL PROFESOR MATERIA 3ER CUATRIMESTRE 2020 GRUPO COSTO DIA HORA

EJE: SALUD Y ACTIVIDAD FÍSICA

141

Arriaga Zepeda Olivia Del Carmen

HISTORIA DE LA ALIMENTACIÓN

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

142

Arriaga Zepeda Olivia Del Carmen

MITOS DE LA NUTRICIÓN

GRUPO ÚNICO

$480,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

143

Ruan Arana Itzel

ELABORACIÓN DE COSMÉTICA NATURAL

GRUPO ÚNICO

$480,00

MARTES

14:00 A 16:00

144

Ruan Arana Itzel

ELABORACIÓN DE COSMÉTICA NATURAL =AVANZADO=

GRUPO ÚNICO

$480,00

MARTES

16:00 A 18:00

145

Ruan Arana Itzel

AROMATERAPIA CLINICA

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

14:00 A 16:00

146

Martínez González Silvia

GIMNASIA CEREBRAL

GRUPO 1

$832,00

MIÉRCOLES

16:00 A 18:00

147

Mejía Guillén Diego Enrique

GIMNASIA CEREBRAL

GRUPO 2

$832,00

VIERNES

10:00 A 12:00

148

Pavón Martínez Ignacio

DANZÓN

GRUPO 1

$832,00

JUEVES

10:00 A 12:00

149

Pavón Martínez Ignacio

BAILE TROPICAL

GRUPO 1

$832,00

JUEVES

12:00 A 14:00

150

Pavón Martínez Ignacio

BAILE TROPICAL

GRUPO 2

$832,00

VIERNES

10:00 A 12:00

151

Pavón Martínez Ignacio

BAILES FINOS DE SALÓN

GRUPO ÚNICO

$832,00

VIERNES

12:00 A 14:00

152

Pavón Martínez Ignacio

DANZÓN

GRUPO 2

$832,00

VIERNES

14:00 A 16:00

153

Pavón Martínez Ignacio

BAILE TROPICAL

GRUPO 3

$832,00

VIERNES

16:00 A 18:00

154

Cárdenas Berber María De La Paz

TAI CHI CHUAN =AVANZADO=

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES Y MIÉRCOLES

11:00 A 12:00

155

Cárdenas Berber María De La Paz

TAI CHI CHUAN

GRUPO 1

$832,00

LUNES

12:00 A 14:00

156

Cárdenas Berber María De La Paz

TAI CHI CHUAN

GRUPO 2

$832,00

LUNES

14:00 A 16:00

157

Cárdenas Berber María De La Paz

TAI CHI CHUAN

GRUPO 3

$832,00

LUNES

16:00 A 18:00

158

Cárdenas Berber María De La Paz

TAI CHI CHUAN

GRUPO 4

$832,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

159

Cárdenas Berber María De La Paz

TAI CHI CHUAN

GRUPO 5

$832,00

MIÉRCOLES

14:00 A 16:00

160

Cárdenas Berber María De La Paz

TAI CHI CHUAN

GRUPO 6

$832,00

VIERNES

08:00 A 10:00

161

Camacho Gudiño Aldo Arturo

ZUMBA

GRUPO 1

$832,00

MARTES Y JUEVES

09:00 A 10:00

162

Camacho Gudiño Aldo Arturo

ZUMBA

GRUPO 2

$832,00

MARTES Y JUEVES

19:00 A 20:00

163

Medina Sánchez Guadalupe Margarita

CHI KUNG

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES Y MIÉRCOLES

8:00:00 A 09:00

164

Medina Sánchez Guadalupe Margarita

YOGA

GRUPO 2

$832,00

LUNES Y MIÉRCOLES

09:00 A10:00

165

Medina Sánchez Guadalupe Margarita

GYRO BODY

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES Y MIÉRCOLES

10:00 A 11:00

166

Medina Sánchez Guadalupe Margarita

TERAPIA CON APARATOS

GRUPO 1

$1,024,00

LUNES Y MIÉRCOLES

16:00 A 17:00

167

Medina Sánchez Guadalupe Margarita

TAI CHI CHI KUNG

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES Y JUEVES

14:00 A 16:00

168

Medina Sánchez Guadalupe Margarita

TERAPIA CON APARATOS

GRUPO 2

$1,024,00

MARTES Y JUEVES

15:00 A 16:00

169

Medina Sánchez Guadalupe Margarita

YOGA

GRUPO 3

$832,00

MARTES Y JUEVES

16:00 A 17:00

170

Medina Sánchez Guadalupe Margarita

YOGA

GRUPO 4

$832,00

MARTES Y JUEVES

17:00 A 18:00

171

Guerrero Campos Erika

YOGA

GRUPO 1

$832,00

LUNES

12:00 A 14:00

172

Guerrero Campos Erika

YOGA Y AROMATERAPIA

GRUPO ÚNICO

$832,00

LUNES

14:00 A 16:00

173

Fernández Valencia Mónica

HATA YOGA

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES Y JUEVES

09:00 A 10:00

174

Fernández Valencia Mónica

MOVILIDAD ARTICULAR Y YOGA RESTAURATIVA

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES Y JUEVES

10:00 A 11:00

175

Fernández Valencia Mónica

PILATES Y GIMNASIA FUNCIONAL

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES Y JUEVES

11:00 A 12:00

176

Fernández Valencia Mónica

YOGA KUNDALINI

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES Y JUEVES

12:00 A 13:00

177

Martínez Saavedra Oscar Alberto

AJEDREZ

GRUPO 1

$480,00

VIERNES

08:00 A 10:00

178

Martínez Saavedra Oscar Alberto

AJEDREZ

GRUPO 1

$480,00

VIERNES

10:00 A 12:00

179

Cabrera Carbaja Natividad

MICRODOSIS

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

14:00 A 16:00

180

Cabrera Carbaja Natividad

FLORES DE BACH

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

16:00 A 18:00

181

Cabrera Carbaja Natividad

AROMATERAPIA

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

14:00 A 15:00

182

Cabrera Carbaja Natividad

JUGOTERAPIA

GRUPO ÚNICO

$480,00

JUEVES

15:00 A 16:00

183

Anaya Pérez Sergio

MEDICINA TRADICIONAL, PLANTAS QUE CURANY TEMAZKALLI

GRUPO 1

$832,00

MARTES

12:00 A 14:00

184

Anaya Pérez Sergio

MEDICINA TRADICIONAL, PLANTAS QUE CURANY TEMAZKALLI

GRUPO 2

$832,00

MARTES

14:00 A 16:00

 

#

NOMBRE DEL PROFESOR MATERIA 3ER CUATRIMESTRE 2020 GRUPO COSTO DIA HORA

EJE: SOCIAL

185

Lozano Muñoz Rosa María

COMO LLEVARSE BIEN CON SU DINERO

GRUPO 1

$832,00

LUNES

10:00 A 12:00

186

Lozano Muñoz Rosa María

COMO LLEVARSE BIEN CON SU DINERO

GRUPO 2

$832,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

187

Sánchez Hidalgo Kanchi Juan Francisco

PROSPERIDAD FINANCIERA

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

10:00 A 12:00

 

#

NOMBRE DEL PROFESOR MATERIA 3ER CUATRIMESTRE 2020 GRUPO COSTO DIA HORA

EJE: TECNOLÓGICO

188

Luna Quezada Edgar

COMPUTACIÓN INTERMEDIA

GRUPO 1

$832,00

JUEVES

08:00 A 10:00

189

Luna Quezada Edgar

MANEJO DE YOUTUBE

GRUPO ÚNICO

$832,00

JUEVES

10:00 A 12:00

190

Luna Quezada Edgar

MOVI MAKER = MULTIMEDIA=

GRUPO 1

$832,00

JUEVES

12:00 A 14:00

191

Luna Quezada Edgar

TELEFONÍA MÓVIL

GRUPO 1

$832,00

JUEVES

14:00 A 16:00

192

Luna Quezada Edgar

MOVI MAKER = MULTIMEDIA=

GRUPO 2

$832,00

JUEVES

16:00 A 18:00

193

Luna Quezada Edgar

TELEFONÍA MÓVIL

GRUPO 2

$832,00

JUEVES

18:00 A20:00

194

Medina Salgado Rosendo

COMPUTACIÓN AVANZADA

GRUPO 1

$832,00

LUNES

14:00 A 16:00

195

Medina Salgado Rosendo

COMPUTACIÓN INTERMEDIA

GRUPO 2

$832,00

LUNES

16:00 A 18:00

196

Medina Salgado Rosendo

RETOQUE FOTOGRAFICO

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

10:00 A 12:00

197

Medina Salgado Rosendo

EDICIÓN DIGITAL DE VIDEO

GRUPO ÚNICO

$832,00

MARTES

12:00 A 14:00

198

Medina Salgado Rosendo

TELEFONÍA MÓVIL

GRUPO 3

$832,00

MARTES

16:00 A 18:00

199

Medina Salgado Rosendo

COMPUTACIÓN INTERMEDIA

GRUPO 3

$832,00

MARTES

18:00 A20:00

200

Medina Salgado Rosendo

COMPUTACIÓN BÁSICA

GRUPO 1

$832,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

201

Medina Salgado Rosendo

TELEFONÍA MÓVIL AVANZADA

GRUPO 1

$832,00

MIÉRCOLES

14:00 A 16:00

202

Medina Salgado Rosendo

COMPUTACIÓN AVANZADA

GRUPO 2

$832,00

MIÉRCOLES

16:00 A 18:00

203

Medina Salgado Rosendo

NUBE DE INTERNET

GRUPO ÚNICO

$832,00

SÁBADO

08:00 A 10:00

204

Medina Salgado Rosendo

SEGURIDAD Y TRAMITES EN INTERNET

GRUPO ÚNICO

$832,00

SÁBADO

10:00 A 12:00

205

Medina Salgado Ilean

MOVI MAKER = MULTIMEDIA=

GRUPO 3

$832,00

LUNES

08:00 A 10:00

206

Medina Salgado Ilean

COMPUTACIÓN BÁSICA

GRUPO 2

$832,00

LUNES

10:00 A 12:00

207

Medina Salgado Ilean

TELEFONÍA MÓVIL

GRUPO 4

$832,00

LUNES

12:00 A 14:00

208

Medina Salgado Ilean

TELEFONÍA MÓVIL AVANZADA

GRUPO 2

$832,00

MIÉRCOLES

08:00 A 10:00

209

Medina Salgado Ilean

PAQUETERIA AVANZADA =WORD Y EXCEL=

GRUPO ÚNICO

$832,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

210

Medina Salgado Ilean

TELEFONÍA MÓVIL AVANZADA

GRUPO 3

$832,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

211

Medina Salgado Ilean

COMPUTACIÓN INTERMEDIA

GRUPO 4

$832,00

MIÉRCOLES

16:00 A 18:00

212

Medina Salgado Ilean

MOVI MAKER = MULTIMEDIA=

GRUPO 4

$832,00

VIERNES

08:00 A 10:00

213

Medina Salgado Ilean

COMPUTACIÓN AVANZADA

GRUPO 3

$832,00

VIERNES

10:00 A 12:00

214

Medina Salgado Ilean

COMPUTACIÓN AVANZADA

GRUPO 4

$832,00

VIERNES

12:00 A 14:00

215

Medina Salgado Ilean

TELEFONÍA MÓVIL

GRUPO 5

$832,00

VIERNES

14:00 A 16:00

216

Pacheco Alcantar Margarita Xóchitl

COMPUTACIÓN BÁSICA

GRUPO 3

$832,00

LUNES

08:00 A 10:00

217

Pacheco Alcantar Margarita Xóchitl

TELEFONÍA MÓVIL

GRUPO 5

$832,00

LUNES

10:00 A 12:00

218

Pacheco Alcantar Margarita Xóchitl

TELEFONÍA MÓVIL AVANZADA

GRUPO 4

$832,00

MARTES

08:00 A 10:00

219

Pacheco Alcantar Margarita Xóchitl

TELEFONÍA MÓVIL

GRUPO 5

$832,00

MARTES

10:00 A 12:00

220

Pacheco Alcantar Margarita Xóchitl

COMPUTACIÓN INTERMEDIA

GRUPO 5

$832,00

MARTES

12:00 A 14:00

221

Pacheco Alcantar Margarita Xóchitl

COMPUTACIÓN AVANZADA

GRUPO 5

$832,00

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00

222

Pacheco Alcantar Margarita Xóchitl

TELEFONÍA MÓVIL AVANZADA

GRUPO 5

$832,00

MIÉRCOLES

12:00 A 14:00

223

Pacheco Alcantar Margarita Xóchitl

COMPUTACIÓN BÁSICA

GRUPO 4

$832,00

JUEVES

10:00 A 12:00

224

Pacheco Alcantar Margarita Xóchitl

COMPUTACIÓN INTERMEDIA

GRUPO 6

$832,00

JUEVES

12:00 A 14:00

225

Sánchez Torres Carlos

COMPUTACIÓN BÁSICA

GRUPO 5

$832,00

LUNES

12:00 A 14:00

226

Sánchez Torres Carlos

COMPUTACIÓN INTERMEDIA

GRUPO 7

$832,00

LUNES

14:00 A 16:00

227

Sánchez Torres Carlos

COMPUTACIÓN INTERMEDIA

GRUPO 8

$832,00

JUEVES

12:00 A 14:00

228

Sánchez Torres Carlos

TELEFONÍA MÓVIL

GRUPO 6

$832,00

JUEVES

14:00 A 16:00

229

Sánchez Torres Carlos

INTERNET SEGURO

GRUPO 1

$832,00

VIERNES

10:00 A 12:00

230

Sánchez Torres Carlos

MOVI MAKER = MULTIMEDIA=

GRUPO 5

$832,00

VIERNES

12:00 A 14:00

231

Sánchez Torres Carlos

COMPUTACIÓN BÁSICA

GRUPO 6

$832,00

VIERNES

14:00 A 16:00

232

Sánchez Torres Carlos

COMPUTACIÓN AVANZADA

GRUPO 7

$832,00

VIERNES

16:00 A 18:00

233

Sánchez Torres Carlos

COMPUTACIÓN INTERMEDIA

GRUPO 9

$832,00

SÁBADO

10:00 A 12:00

234

Sánchez Torres Carlos

COMPUTACIÓN BÁSICA

GRUPO 6

$832,00

SÁBADO

12:00 A 14:00

235

Sánchez Torres Carlos

INTERNET SEGURO

GRUPO 2

$832,00

SÁBADO

14:00 A 16:00