NO.

PROFESOR

GRUPO

MATERIA

DÍA

HORA

  1.  

MARIA DE LOURDES OLVERA GONZÁLEZ

1

DESARROLLO HUMANO

LUNES

10:00 A 11:15 HRS

  1.  

MARIA DE LOURDES OLVERA GONZÁLEZ

2

DESARROLLO HUMANO

LUNES

12:00 A 13:30 HRS

  1.  

MARIA DE LOURDES OLVERA GONZÁLEZ

3

DESARROLLO HUMANO

MARTES

11:00 A 12:20 HRS

  1.  

MARIA DE LOURDES OLVERA GONZÁLEZ

4

DESARROLLO HUMANO

MARTES

12:30 A 14:00 HRS

  1.  

MARIA DE LOURDES OLVERA GONZÁLEZ

5

DESARROLLO HUMANO

MIÉRCOLES

10:00 A 11:30 HRS

  1.  

MARIA DE LOURDES OLVERA GONZÁLEZ

6

DESARROLLO HUMANO

MIÉRCOLES

12:00 A 13:30 HRS

  1.  

MARIA DE LOURDES OLVERA GONZÁLEZ

7

DESARROLLO HUMANO

VIERNES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

MARIA DE LOURDES OLVERA GONZÁLEZ

8

DESARROLLO HUMANO

VIERNES

13:00 A 14:30 HRS

  1.  

ANA MARÍA BEDOYA ALBA

1

TAI CHI CHUAN

LUNES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

ANA MARÍA BEDOYA ALBA

2

TAI CHI CHUAN

LUNES

11:00 A 12:00 HRS

  1.  

ANA MARÍA BEDOYA ALBA

3

TAI CHI CHUAN

LUNES

12:00 A 13:00 HRS

  1.  

ANA MARÍA BEDOYA ALBA

4

TAI CHI CHUAN

MARTES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

ANA MARÍA BEDOYA ALBA

5

TAI CHI CHUAN

MARTES

11:00 A 12:00 HRS

  1.  

ANA MARÍA BEDOYA ALBA

6

TAI CHI CHUAN

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00 HRS

  1.  

ANA MARÍA BEDOYA ALBA

7

TAI CHI CHUAN

JUEVES

10:00 A 12:00 HRS

  1.  

ANA MARÍA BEDOYA ALBA

8

TAI CHI CHUAN

VIERNES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

ANA MARÍA BEDOYA ALBA

9

TAI CHI CHUAN

VIERNES

12:00 A 13:00 HRS

  1.  

MILBURGA HERNÁNDEZ MEJIA

1

BORDADO EN LISTON

LUNES

11:00 A 13:00 HRS

  1.  

MILBURGA HERNÁNDEZ MEJIA

2

BORDADO EN LISTON

MARTES

10:00 A 11:15 HRS

  1.  

MILBURGA HERNÁNDEZ MEJIA

3

BORDADO EN LISTON

MARTES

13:00 A 14:00 HRS

  1.  

MILBURGA HERNÁNDEZ MEJIA

4

BORDADO EN LISTON

VIERNES

11:00 A 13:00 HRS

  1.  

VELINA DELFINA SARABIA CONTRERAS

1

MANUALIDADES

LUNES

9:30 A 11:00 HRS

  1.  

VELINA DELFINA SARABIA CONTRERAS

2

MANUALIDADES

LUNES

12:00 A 14:00 HRS

  1.  

VELINA DELFINA SARABIA CONTRERAS

3

MANUALIDADES

MARTES

10:00 A 12:00 HRS

  1.  

VELINA DELFINA SARABIA CONTRERAS

4

MANUALIDADES

JUEVES

10:00 A 12:00 HRS

  1.  

VELINA DELFINA SARABIA CONTRERAS

5

MANUALIDADES

VIERNES

10:00 A 12:00 HRS

  1.  

MARTHA HUERTA SÁNCHEZ

1

BORDADO EN LISTÓN

LUNES

9:30 A 11:30 HRS

  1.  

MARTHA HUERTA SÁNCHEZ

2

BORDADO EN LISTÓN

LUNES

12:00 A 14:00 HRS

  1.  

MARTHA HUERTA SÁNCHEZ

3

BORDADO EN LISTÓN

MARTES

9:00 A 11:30 HRS

  1.  

MARTHA HUERTA SÁNCHEZ

4

BORDADO EN LISTÓN

MARTES

12:00 A 14:00 HRS

  1.  

MARTHA HUERTA SÁNCHEZ

5

BORDADO EN LISTÓN

JUEVES

10:00 A 13:00 HRS

  1.  

MARTHA HUERTA SÁNCHEZ

6

BORDADO EN LISTÓN

VIERNES

10:30 A 13:00 HRS

NO.

PROFESOR

GRUPO.

MATERIA

DÍA

HORA

  1.  

JUAN MAURO TORRES ALABORDE

1

DANZÓN

LUNES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

JUAN MAURO TORRES ALABORDE

2

DANZÓN

LUNES

11:30 A 12:30 HRS

  1.  

JUAN MAURO TORRES ALABORDE

3

DANZÓN

MARTES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

JUAN MAURO TORRES ALABORDE

4

DANZÓN

MIÉRCOLES

12:00 A 13:00 HRS

  1.  

JUAN MAURO TORRES ALABORDE

5

DANZÓN

JUEVES

9:30 A 11:00 HRS

  1.  

JUAN MAURO TORRES ALABORDE

6

DANZÓN

VIERNES

10:00 A 12:00 HRS

  1.  

ALDO ARTURO CAMACHO GUDIÑO

1

ACTIVACIÓN FÍSICA

LUNES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

ALDO ARTURO CAMACHO GUDIÑO

2

ACTIVACIÓN FÍSICA

LUNES

11:30 A 12:30 HRS

  1.  

ALDO ARTURO CAMACHO GUDIÑO

1

ZUMBA

LUNES

13:00 A 14:00 HRS

  1.  

ALDO ARTURO CAMACHO GUDIÑO

3

ACTIVACIÓN FÍSICA

MARTES

13:00 A 14:00 HRS

  1.  

ALDO ARTURO CAMACHO GUDIÑO

4

ACTIVACIÓN FÍSICA

MIÉRCOLES

12:00 A 13:00 HRS

  1.  

ALDO ARTURO CAMACHO GUDIÑO

2

ZUMBA

JUEVES

12:00 A 13:00 HRS

  1.  

ALDO ARTURO CAMACHO GUDIÑO

5

ACTIVACIÓN FÍSICA

VIERNES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

ALDO ARTURO CAMACHO GUDIÑO

4

ACTIVACIÓN FÍSICA

VIERNES

12:00 A 13:00 HRS

  1.  

LOURDES ARMENDÁRIZ GONZÁLEZ

1

YOGA

LUNES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

LOURDES ARMENDÁRIZ GONZÁLEZ

2

YOGA

LUNES

12:00 A 13:00 HRS

  1.  

LOURDES ARMENDÁRIZ GONZÁLEZ

3

ACTIVACIÓN FÍSICA

MARTES

9:00 A 10:00 HRS

  1.  

LOURDES ARMENDÁRIZ GONZÁLEZ

4

YOGA

MARTES

10:45 A 11:45 HRS

  1.  

LOURDES ARMENDÁRIZ GONZÁLEZ

5

DANZA REGIONAL

MARTES

12:00 A 13:30 HRS

  1.  

LOURDES ARMENDÁRIZ GONZÁLEZ

6

ACTIVACIÓN FÍSICA

MIÉRCOLES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

LOURDES ARMENDÁRIZ GONZÁLEZ

8

YOGA

VIERNES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

LOURDES ARMENDÁRIZ GONZÁLEZ

9

YOGA

VIERNES

12:00 A 13:00 HRS

  1.  

LOURDES ARMENDÁRIZ GONZÁLEZ

10

ACTIVIACIÓN FÍSICA

JUEVES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

CARMEN TREJO HERNÁNDEZ

1

GIMNASIA AERÓBICA

LUNES

9:00 A 10:00 HRS

  1.  

CARMEN TREJO HERNÁNDEZ

2

GIMNASIA AERÓBICA

LUNES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

CARMEN TREJO HERNÁNDEZ

3

GIMNASIA AERÓBICA

MARTES

9:00 A 10:00 HRS

  1.  

CARMEN TREJO HERNÁNDEZ

1

GIMNASIA AERÓBICA

MARTES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

CARMEN TREJO HERNÁNDEZ

4

GIMNASIA AERÓBICA

MIÉRCOLES

9:00 A 10:00 HRS

  1.  

CARMEN TREJO HERNÁNDEZ

5

GIMNASIA AERÓBICA

MIÉRCOLES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

CARMEN TREJO HERNÁNDEZ

6

GIMNASIA AERÓBICA

JUEVES

9:00 A 10:00 HRS

  1.  

CARMEN TREJO HERNÁNDEZ

7

GIMNASIA AERÓBICA

JUEVES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

CARMEN TREJO HERNÁNDEZ

8

GIMNASIA AERÓBICA

VIERNES

9:00 A 10:00 HRS

  1.  

CARMEN TREJO HERNÁNDEZ

9

GIMNASIA AERÓBICA

VIERNES

10:00 A 11:00 HRS

  1.  

ERIKA DANAE GARCÍA RODRÍGUEZ

1

GIMNASIA CEREBRAL

LUNES

9:30 A 10:30 HRS

  1.  

ERIKA DANAE GARCÍA RODRÍGUEZ

2

GIMNASIA CEREBRAL

LUNES

11:00 A 12:00 HRS

  1.  

ERIKA DANAE GARCÍA RODRÍGUEZ

3

GIMNASIA CEREBRAL

LUNES

12:30 A 13:30 HRS

  1.  

ERIKA DANAE GARCÍA RODRÍGUEZ

4

GIMNASIA CEREBRAL

LUNES

13:45 A 14:45 HRS

  1.  

ERIKA DANAE GARCÍA RODRÍGUEZ

5

GIMNASIA CEREBRAL

VIERNES

9:30 A 10:30 HRS

  1.  

ERIKA DANAE GARCÍA RODRÍGUEZ

6

GIMNASIA CEREBRAL

VIERNES

11:00 A 12:00 HRS

  1.  

ERIKA DANAE GARCÍA RODRÍGUEZ

7

GIMNASIA CEREBRAL

VIERNES

13:30 A 14:30 HRS

  1.  

PATRICIA QUIROGA ROBLES

1

TEJIDO

LUNES

10:00 A 12:00 HRS

  1.  

PATRICIA QUIROGA ROBLES

2

TEJIDO

MIÉRCOLES

11:00 A 14:00 HRS

  1.  

PATRICIA QUIROGA ROBLES

3

TEJIDO

VIERNES

12:00 A 14:00 HRS

NO.

PROFESOR

GRUPO

MATERIA

DÍA

HORA

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

1

INGLÉS (BÁSICO A2-GRAMMAR)

LUNES

11:30 A 13:00 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

1

INGLÉS (BÁSICO A2. LISTENING &SPEAKING)

LUNES

14:00 A 15:00 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

1

INTELIGENCIA EMOCIONAL

MARTES

10.50 A 11.50 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

2

INGLÉS (BÁSICO A2 - GRAMMAR)

 

MARTES

12:30 - 13:30 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

2

INTELIGENCIA EMOCIONAL

MARTES

13:30 A 14:45 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

3

INTELIGENCIA EMOCIONAL

MIÉRCOLES

11:00 A 12:00 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

4

INTELIGENCIA EMOCIONAL

MIÉRCOLES

13:00 A 14:30 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

5

INTELIGENCIA EMOCIONAL

JUEVES

11:30 A 12:30 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

1

INGLÉS (BÁSICO A1-GRAMMAR)

JUEVES

13:30 A 14:30 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

2

MUSICOTERAPIA

VIERNES

10:30 A 11:30 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

2

INGLÉS BÁSICO A2.(LISTENING &SPEAKING)

VIERNES

11:30 A 13:30 HRS

  1.  

ALDO MAURICIO ACUÑA GUZMÁN

1

INGLÉS BÁSICO A1.(LISTENING &SPEAKING)

VIERNES

14:00 A 15:00 HRS

  1.  

GARED GONZÁLEZ ACOSTA

1

LABORATORIO DE TEATRO

LUNES

12:00 A 14:30 HRS

  1.  

GARED GONZÁLEZ ACOSTA

2

TEATRO EXPRESIÓN EMOCIONAL

MARTES

12:00 A 14:00 HRS

  1.  

GARED GONZÁLEZ ACOSTA

3

LABORATORIO DE TEATRO

MIÉRCOLES

12:00 A 14:30 HRS

  1.  

GARED GONZÁLEZ ACOSTA

4

LABORATORIO DE TEATRO

JUEVES

11:00 A 13:00 HRS

  1.  

GARED GONZÁLEZ ACOSTA

4

APRECIACIÓN DEL ARTE

VIERNES

11:00 A 12:00 HRS

  1.  

GLORIA GARCÍA MOSCO

1

CORO

LUNES

10:00 A 12:00 HRS

  1.  

GLORIA GARCÍA MOSCO

2

CORO

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00 HRS

  1.  

GLORIA GARCÍA MOSCO

3

CORO

VIERNES

10:00 A 12:00 HRS

  1.  

GLORIA GARCÍA MOSCO

4

PIANO

LUNES

9:00 A 10:00 HRS

  1.  

GLORIA GARCÍA MOSCO

5

GUITARRA

MIÉRCOLES

9:00 A 10:00 HRS

  1.  

GLORIA GARCÍA MOSCO

6

GUITARRA

MIÉRCOLES

13:00 A 14:00 HRS

  1.  

MARÍA DE LA LUZ JAIME

1

PIANO

JUEVES

12:30 A 13:30 HRS

  1.  

MARÍA DE LA LUZ JAIME

2

PIANO

JUEVES

14:30 A 15:30 HRS

  1.  

MARÍA DE LA LUZ JAIME

3

CORO

LUNES

13:00 A 14:00 HRS

  1.  

MARÍA DE LA LUZ JAIME

4

CORO

JUEVES

13:30 A 14:30 HRS

  1.  

MARÍA DE LA LUZ JAIME

5

CORO

VIERNES

9:00 A 10:00 HRS

  1.  

MARÍA DE LA LUZ JAIME

6

CORO  

VIERNES

11:00 A 12:30 HRS

  1.  

MARÍA DE LA LUZ JAIME

7

CORO

VIERNES

13:00 A 14:00 HRS

  1.  

NORA SALOME MORA FONSECA

1

CORTE Y CONFECCIÓN

MARTES

11:00 A 14:00 HRS

  1.  

NORA SALOME MORA FONSECA

2

CORTE Y CONFECCIÓN

JUEVES

9:00 A 12:00 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

1

CELULAR BÁSICO

LUNES

9:30 A 10:50 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

2

COMPUTACIÓN YOUTUBE

LUNES

11:30 A 13:00 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

3

CELULAR SISTEMA ANDROID

LUNES

13:30 A 14:45 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

4

CELULAR PLATAFORMA ZOOM

MARTES

9:30 A 10:50 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

5

CELULAR BÁSICO

MARTES

11:30 A 13:00 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

6

COMPUTACIÓN EXCEL

MARTES

13:30 A 14:45 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

7

SISTEMA OPERATIVO WINDOWS

MIÉRCOLES

9:30 A 10:50 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

8

CELULAR MANEJO APPS

MIÉRCOLES

11:30 A 13:00 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

9

CELULAR USO CORREO ELECTRÓNICO

MIÉRCOLES

13:30 A 14:45 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

10

CELULAR USO WHATSAPP

JUEVES

9:30 A 10:50 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

11

COMPUTACIÓN PLATAFORMA ZOOM

JUEVES

11:30 A 13:00 HRS

  1.  

RUTH GÓMEZ ESPARZA

12

CELULAR PLATAFORMA MEET

JUEVES

13:30 A 14:45 HRS

  1.  

PATRICIA NAVARRETE

1

PLÁTICAS DE LA SALUD

MIÉRCOLES

11:00 A 12:00 HRS

  1.  

ROSA APONTE SERRANO

1

FIELTRO

LUNES

11:00 A 13:00 HRS

  1.  

ROSA APONTE SERRANO

2

FIELTRO

MIÉRCOLES

10:00 A 13:30 HRS

  1.  

ROSA APONTE SERRANO

3

FIELTRO

VIERNES

10:00 A 13:30 HRS